Сейчас в Мадриде
+9..+11°C
Спорт
09 февраля

Испанский клуб «Барселона» обыграл «Валенсию» в полуфинале Кубка Короля со счетом 2:0 и тем самым обеспечил себе выход в финал чемпионата.

Читать далее »

08 февраля

Сегодня в испанский город Херес приезжают гонщики «Формулы-1», чтобы провести первые четыре дня подготовки к гонкам перед началом сезона.

08 февраля

Во вторник в полуфинале Кубка Короля испанский клуб «Атлетик» обыграл «Мирандес» со счетом 6:2, на этом участие «Мирандес» в чемпионате подошло к концу.

07 февраля

Арбитражный суд по спортивным делам признал испанского велосипедиста Альберто Контадора виновным в употреблении наркотиков.

02 февраля

В среду на стадионе «Месталья» в Валенсии прошел полуфинал первого этапа Кубка Короля между футбольными клубами «Барселона» и «Валенсия», матч закончился со счетом 1:1.

01 февраля

Сегодня после недели упорных фитнес-тренировок в преддверии нового сезона гоночная команда Формулы-1 «Ferrari» покидает испанский остров Лансароте.

31 января

Сегодня в Испании была запущена еще одна попытка завоевать право на проведение Олимпийских игр в 2020 году в Мадриде.

30 января

Сербский теннисист Новак Джокович победил испанца Рафаэля Надаля в финале Открытого чемпионата Австралии.

28 января

Испанский теннисист Рафаэль Надаль обыграл Роджера Федерика в полуфинале Открытого чемпионата Австралии, что обеспечило ему место в финале. Данный результат стал одним из лучших в карьере испанца.