Сейчас в Мадриде
+23..+25°C
Спорт
27 апреля

Известный полузащитник Андрес Иньеста в скором времени может официально объявить о своем уходе из каталонской «Барселоны» и чемпионата Испании.

Читать далее »

25 апреля

В рамках тридцать шестого тура испанского футбольного первенства «Барселона» на своем поле будет принимать мадридский «Реал», а судить матч при этом будет Алехандро Хосе Эрнандес.

25 апреля

В тридцать четвертом туре испанского футбольного чемпионата «Леванте» одолел «Атлетик» со счетом 3:1.

23 апреля

По итогам матча «Лас-Пальмаса» и «Алавеса» в рамках тридцать четвертого тура испанского чемпионат по футболу клуб из Гран-Канарии потерял шансы на участие в Примере в предстоящем сезоне.

23 апреля

Испанские футбольные клубы «Бетис» и «Атлетико» провели матч в испанской столице.

23 апреля

В рамках тридцать четвертого тура испанского футбольного чемпионата «Малага» на своем стадионе принимала гостей из «Реала Сосьедад».

20 апреля

В испанском футбольном чемпионате в рамках тридцать третьего тура состоялся матч мадридского «Атлетико» и игравшего на своем поле клуба «Реал Сосьедад».

20 апреля

Известный испанский теннисист Рафаэль Надаль провел матч против российского спортсмена в рамках турнира в Монте-Карло.

18 апреля

«Барселона» установила еще один новый рекорд в рамках испанского чемпионата по футболу.

11 апреля

В рамках второго четвертьфинального матча Лиги чемпионов в противостоянии испанской «Барселоны» и итальянской «Ромы» выход в полуфинал обеспечил себе клуб из Италии.

09 апреля

«Эйбар» на выезде играл против футбольного клуба «Бетис», матч при этом завершился поражением гостей со счетом 0:2.