Сейчас в Мадриде
+21..+23°C
Спорт
29 апреля

Футбольный клуб «Реал» на правах гостей сыграл против «Райо Вальекано» в матче тридцать пятого тура чемпионата Испании.

Читать далее »

29 апреля

В выездном матче «Севилья» потеряла важные очки, уступив со счетом 0:1 футбольному клубу «Жирона».

29 апреля

В тридцать пятом туре футбольного испанского чемпионата «Валенсия» сыграла на своем стадионе против гостей из «Эйбара».

29 апреля

В рамках 35-ого тура испанского футбольного первенства «Сельта» на выезде не смогла обыграть своих соперников из «Леганеса».

29 апреля

В рамках тридцать пятого тура испанского чемпионата по футболу столичный клуб «Атлетико» сыграл на своем стадионе против гостей из «Вальядолида».

26 апреля

В рамках тридцать четвертого тура чемпиона Испании по футболу «Райо Вальекано» на выезде играл против «Севильи».

25 апреля

В рамках тридцать четвертого тура испанского чемпионата по футболу клуб «Уэска» в качестве хозяев принимал гостей из «Эйбара».

25 апреля

Каталонская «Барселона» на фоне победы «Атлетико» над «Валенсия» еще не стала досрочным победителем чемпионата Испании.

24 апреля

В чемпионате Испании по футболу столичный клуб «Реал» потерял шансы догнать «Барселону» по очкам в турнирной таблице.