Сейчас в Мадриде
+11..+13°C
Спорт
20 апреля

В испанском футбольном чемпионате в рамках тридцать третьего тура состоялся матч мадридского «Атлетико» и игравшего на своем поле клуба «Реал Сосьедад».

Читать далее »

20 апреля

Известный испанский теннисист Рафаэль Надаль провел матч против российского спортсмена в рамках турнира в Монте-Карло.

18 апреля

«Барселона» установила еще один новый рекорд в рамках испанского чемпионата по футболу.

11 апреля

В рамках второго четвертьфинального матча Лиги чемпионов в противостоянии испанской «Барселоны» и итальянской «Ромы» выход в полуфинал обеспечил себе клуб из Италии.

09 апреля

«Эйбар» на выезде играл против футбольного клуба «Бетис», матч при этом завершился поражением гостей со счетом 0:2.

09 апреля

В тридцать первом туре испанского футбольного первенства «Леванте» на своем поле принимал «Лас-Пальмас».

09 апреля

В рамках тридцать первого тура испанского футбольного чемпионата «Севилья» играла на выезде и проиграла «Сельте» со счетом 0:4.

09 апреля

Каталонский футбольный клуб «Барселона» упрочил свое лидерство в турнирной таблице испанского чемпионата, одержав победу над клубом «Лагенес» со счетом 3:1.

09 апреля

Футбольный клуб «Реал Сосьедад» одержал максимально уверенную победу над «Жироной», забив в ворота соперников пять безответных мячей.

09 апреля

Два испанских столичных клуба провели матч в рамках чемпионата Испании: «Реал» принимал на своем поле «Атлетико».

09 апреля

В рамках четвертьфинала Кубка Дэвиса испанская сборная боролась за право на участие в полуфинале соревнований с командой из Германии.