Сейчас в Мадриде
+24..+26°C
Спорт
10 апреля

В рамках 31-го испанского чемпионата по футболу каталонская «Барселона» уступила футбольному клубу «Малага».

Читать далее »

07 апреля

Во время матча 30-го тура испанского чемпионата футболисты из «Севильи» уступили команде из Барселоны со счетом 0:3.

06 апреля

В случае если мадридский «Реал» подпишет контракт со звездным нападающим Антуаном Гризманном из «Атлетико» или Эденом Азаром из «Челси», стоимость перехода которого может достичь суммы в 100 миллионов евро, Криштиану Роналду намеревается покинуть королевский клуб.

05 апреля

В третьем дивизионе испанского чемпионата по футболу после поражения с разгромным счетом был задержан главный тренер клуба «Эльденсе».

03 апреля

Мадридскому футбольному клубу «Реал» удалось повторить один из рекорднов испанского чемпионата.

31 марта

По итогам встречи в рамках товарищеского матча между сборными Испании и Франции, главный тренер испанских футболистов отметил особые заслуги Жерара Деулофеу.

30 марта

Победителем товарищеского матча между сборными Испании и Франции оказались испанские игроки.

27 марта

Полузащитник испанской футбольной сборной Давид Сильва благодаря голу в матче против Израиля вышел на четвертую строчку в списке лучших бомбардиров национальной команлы.

20 марта

На отборочный матч в рамках чемпионата мира 2018 года против израильской футбольной сборной и товарищескую встречу со сборной Франции команда из Испании поедет без Икера Касильяса.

17 марта

В матчах четвертьфинала Лиги чемпионов участие примут сразу три футбольных клуба из Испании.