Итальянская автогоночная команда «Ferrari» на несколько дней отправит своих водителей, включая Фернандо Алонсо и Фелипе Масса, на Канарские острова для тренировок.

Читать далее »

25 января

Тысячи жителей Великобритании были разочарованы, так как не смогли получить доступ к билетам на Олимпийские игры в Лондоне, но к счастью испанцев билеты на эти долгожданные популярные игры стали доступны в Испании.

25 января

Испанский футбольный клуб «Мирандес» прошел в полуфинал Кубка Короля после эпического матча во вторник вечером, когда они выиграли у «Эспаньол» со счетом 2:1, несмотря на то, что Руи Фонте забил гол за «Эспаньол» еще в начале первого тайма.

24 января

Испанский теннисист Давид Феррер прошел в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии по теннису, выиграв в матче с французом Ришаром Гаске со счетом 6:4, 6:4, 6:1.

20 января

Вчера в четвертьфинале Кубка Короля Испании встретились футбольные клубы «Валенсия» и «Леванте», матч закончился в пользу «Валенсии» со счетом 4:1.

19 января

Любители игры в гольф, которые собираются отправиться этой весной на испанский остров Тенерифе, могут быть заинтересованы в участии в товарищеском турнире на острове.

19 января

В среду вечером в Испании прошло два первых матчах четвертьфинала Кубка Короля, при этом «Барселона» снова обыграла «Реал Мадрид» на Бернабеу.

18 января

Во вторник во время матча Кубка Короля Испании, футбольный клуб «Мирандес» на протяжении матча опережал клуб «Эспаньол» со счетом 2:1, но за пять минут до завершения матча игроки «Эспаньол» забивают два гола подряд, что переворачивает результаты игры в их пользу.

17 января

Хосе Антонио Рейес вернется в испанский футбольный клуб «Севилья», где он начал свою футбольную карьеру.

14 января

Полузащитник английского клуба «Манчестер Сити» Давид Сильва прилетел на свой родной испанский остров Гран-Канария, чтобы оправиться от травмы, которую он получил в матче третьего круга кубка Англии с «Манчестер Юнайтед».

11 января

После победы «Реал Мадрида» в матче против «Малаги», в полуфинале Кубка Короля встретятся футбольные клубы «Реал Мадрид» и «Барселона».