Сейчас в Мадриде
+25..+27°C
Спорт
07 февраля

Арбитражный суд по спортивным делам признал испанского велосипедиста Альберто Контадора виновным в употреблении наркотиков.

Читать далее »

02 февраля

В среду на стадионе «Месталья» в Валенсии прошел полуфинал первого этапа Кубка Короля между футбольными клубами «Барселона» и «Валенсия», матч закончился со счетом 1:1.

01 февраля

Сегодня после недели упорных фитнес-тренировок в преддверии нового сезона гоночная команда Формулы-1 «Ferrari» покидает испанский остров Лансароте.

31 января

Сегодня в Испании была запущена еще одна попытка завоевать право на проведение Олимпийских игр в 2020 году в Мадриде.

30 января

Сербский теннисист Новак Джокович победил испанца Рафаэля Надаля в финале Открытого чемпионата Австралии.

28 января

Испанский теннисист Рафаэль Надаль обыграл Роджера Федерика в полуфинале Открытого чемпионата Австралии, что обеспечило ему место в финале. Данный результат стал одним из лучших в карьере испанца.

27 января

Телеканал «La Sexta» потерял право показывать «Формулу-1» в Испании в связи с тем, что не смог выплатить необходимые денежные средства.

26 января

Итальянская автогоночная команда «Ferrari» на несколько дней отправит своих водителей, включая Фернандо Алонсо и Фелипе Масса, на Канарские острова для тренировок.

25 января

Тысячи жителей Великобритании были разочарованы, так как не смогли получить доступ к билетам на Олимпийские игры в Лондоне, но к счастью испанцев билеты на эти долгожданные популярные игры стали доступны в Испании.

25 января

Испанский футбольный клуб «Мирандес» прошел в полуфинал Кубка Короля после эпического матча во вторник вечером, когда они выиграли у «Эспаньол» со счетом 2:1, несмотря на то, что Руи Фонте забил гол за «Эспаньол» еще в начале первого тайма.

24 января

Испанский теннисист Давид Феррер прошел в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии по теннису, выиграв в матче с французом Ришаром Гаске со счетом 6:4, 6:4, 6:1.