Сейчас в Мадриде
+24..+26°C
Спорт
08 декабря

Футбольная команда «Реал Мадрид» продолжает проводить успешные матчи в Лиге чемпионов, обыграв в среду в Амстердаме голландский клуб «Аякс» со счетом 3:0. Это означает, что команда выиграла все матчи в групповом этапе.

Читать далее »

07 декабря

32-летний испанский яхтсмен из Торревьеха Хесус Роджел принимает участие в Международном парусном чемпионате ISAF, который продлится до 18 декабря.

05 декабря

После проигрыша в первом сете в финале Кубка Дэвиса против Хуана Мартина Дель Порто (Аргентина) 1:6, испанский теннисист Рафаэль Надаль провел три победоносных сета со счетом 6:4, 6:1, 7:6, что принесло Испании дополнительные три очка и победу в Кубке Дэвиса.

30 ноября

Некоторые спортивные комментаторы уже списали со счетов футбольный клуб «Барселона», так он на шесть очков отставал от «Реала» в турнирной таблице чемпионата Испании, но команда смогла сократить это расстояние, выиграв во вторник матч с «Райо Вальекано» со счетом 4:0.

22 ноября

Испанский гонщик Педро де ла Роса примет участие в двух следующих сезонах «Формулы-1» в качестве пилота «HRT», ранее автогонщик заключал контракты с компаниями «Arrows», « Jaguar», « McLaren» и «Sauber».

22 ноября

Вчера испанская футбольная команда «Малага» обыграла «Расинг» со счетом 3:1, что вернуло команду Пеллегрини на пятое место турнирной доски.