Сейчас в Мадриде
+4..+6°C
Спорт
13 ноября

На завершившимся Гран-при Испании в MotoGP победителем стал испанский пилот из команды «Хонда».

Читать далее »

13 ноября

Товарищеский матч мужских футбольных сборных Испании и Коста-Рики завершился со счетом 5:0 в пользу испанских футболистов.

09 ноября

Главный тренер мужской футбольной сборной Испании, которым в настоящее время является Хулен Лопетеги, сообщил о том, что у Икера Касильяса остаются шансы на участие в ЧМ-2018.

08 ноября

Испанские СМИ рассказали о том, что нападающий «Реала» Криштиану Роналду предложил другим игрокам клуба спор по поводу того, что он станет в текущем сезоне испанского чемпионата игроком с наибольшим количеством забитых голов.

08 ноября

Футбольный клуб из Испании под названием «Жирона» проявляет интерес к полузащитнику из английского «Манчестер Сити».

03 ноября

На прошедшем в рамках четвертого тура группового этапа ЛЧ матче испанский футбольный клуб одолел команду из России.

01 ноября

В четвертом туре в рамках группового этапа Лиги чемпионов футболисты из «Барселоны» и «Олимпиакоса» провели матч без забитых мячей.

31 октября

В рамках десятого тура чемпионата Испании свои матчи провели «Депортиво» и «Эспаньол».

25 октября

«Барселона» одержала уверенную победу над футбольным клубом «Мурсия» со счетом 3:0 в рамках своего первого матча 1/16 финала испанского первенства.

25 октября

Свой первый матч завершили футбольные клубы «Сарагоса» и «Валенсия», которые встретились в рамках 1/16 финала Кубка Испании.

24 октября

В рамках девятого тура испанского чемпионата по футболу прошел матч между «Сельтой», игравшей на домашнем стадионе и «Атлетико».