В Испании футболист съел брошенный в него зрителем банан

28 апреля
Рубрика: Спорт

Во время встречи «Барселоны» и «Вильярреала», в защитника каталонского клуба один из зрителей умышленно бросил банан. Однако игрок испанского клуба неординарно отреагировал на эту выходку, просто съев этот банан.

Когда на 75 минуте между двумя испанскими клубами защитник «Барселоны», которым является Даниэл Алвес, был готов подавать угловой мяч, в его направлении с трибун полетел банан, упавший рядом с футболистом. Бразилец повел себя неординарно и спокойно: он поднял банан, очистил его, а затем просто съел.

Арбитр из-за выходки болельщика не стал приостанавливать игру, и матч продолжился в обычном режиме. В интервью после игры защитник испанской «Барселоны» сказал, что бросивший в него банан зритель не в своем уме, а в такой ситуации над ним можно лишь посмеяться.

Недоразумение произошло в то время, когда счет на табло был «2-1» в пользу клуба «Вильярреал». Однако за оставшиеся 15 минут игры «Барселона» дважды поразила ворота соперников и смогла оформить очередную победу.