+15..+17°C

«Барселона» впервые за 9 месяцев потерпела поражение

02 декабря
Рубрика: Спорт

Сегодня в 00:00 по мск в рамках 15-го тура чемпионата Испании состоялся матч между «Атлетиком Б» и «Барселоной», который завершился поражением сине-гранатовых, как сообщает портал «Mundo Deportivo».

«Барселона» впервые за 9 месяцев уступила победу другому футбольному клубу. Последний раз команда проигрывала в феврале текущего года мадридскому «Реалу». В том матче победили «сливочные» со счетом 2:1.

С момента проигрыша «Барселона» провела 26 матчей. Лишь 3 из них были сыграны вничью. Остальные матчи завершались победой сине-гранатовых.

Сегодня во время 1-го тайма ни одна из команд не забила гол. Во 2-м тайме на 70-й минуте Икер Муньяин отправил матч в ворота противников. Он забил гол. У «Барселоны» не получилось выровнять счет.

В турнирной таблице «Барселона» делит 1-е место с «Атлетико М». У обоих футбольных клубов в активе по 40 очков. «Атлетик Б» находится на 4-й позиции. У клуба 29 очков.