+14..+16°C

«Хетафе» одержал победу над «Леванте»

30 ноября
Рубрика: Спорт

Вчера в Испании стартовал 15-й тур национального чемпионата по футболу, в рамках которого в 23:00 по мск состоялся матч между «Хетафе» и «Леванте», закончившийся победой первого футбольного клуба – сообщает «Mundo Deportivo».

Команды встретились на стадионе «Колисеум Альфонсо Перес». Во время первого тайма футболистам не удалось отправить ни единого мяча в ворота противников. Лишь на 79 минуте Педро Леон из «Хетафе» забил гол и тем самым принес победу своей команде.

Во время игры удалений с поля не было. Из «Хетафе» 3 футболиста получили желтые карточки. Из «Леванте» лишь одному футболисту в конце игры было сделано предупреждение.

Благодаря победе футбольный клуб «Хетафе» поднялся на 6-ю строчку в турнирной таблице (23 очка). «Леванте» находится на 13-й позиции. У футбольного клуба в активе 17 баллов.

Сегодня в рамках 15-го тура состоятся 3 матча: в 19:00 по мск между «Эльче» и «Атлетико М», в 21:00 между «Сельтой» и «Альмерией», а в 23:00 между мадридским «Реалом» и «Вальядолидом».