+35..+37°C

Испания победила в матче с Экваториальной Гвинеей

18 ноября
Рубрика: Спорт

В воскресенье, 17 ноября, на стадионе «Нуэво Эстадио де Малабо» состоялся товарищеский футбольный матч между Экваториальной Гвинеей и Испанией, в котором победу одержали испанцы – сообщает информационный портал «CBS News».

На 13-й минуте 1-й гол забил футболист из испанской сборной – Санти Карлоса. На 36-й минуте счет сравнял Джимми Бермудес. Точку в матче поставил Хуанфран. Именно он обеспечил испанцам победу. Таким образом, матч завершился со счетом 1:2 в пользу Испании.

Стоит отметить, что Джимми Бермудес из сборной Экваториальной Гвинеи получит премию в размере 50 тыс. евро за гол, забитый в ворота противников. За несколько дней до матча Теодоро Обианг Нгема Мангу пообещал футболистам сделать денежный подарок (5 млн евро), если они обыграют испанцев. Также он говорил, что заплатит каждому футболисту, забившему гол, по 50 тыс. евро.