+22..+24°C

«Барселона» одержала победу над «Бетисом»

11 ноября
Рубрика: Спорт

Сегодня в 00:00 состоялся последний футбольный матч в рамках 13-го тура чемпионата Испании между «Бетисом» и «Барселоной», который закончился со счетом 1:4 в пользу «Барселоны» – сообщает информационный портал «CNN».

Игра состоялась на стадионе Бенито Вильямарин, расположенном в городе Севилья. Обязанности судьи были возложены на Хосе Луиса Гонсалеса.

В течение игры «Барселоне» удалось забить 4 мяча в ворота противников. Команда «Бетиса» смогла отличиться лишь на последних минутах футбольного матча.

На 20-й минуте игры в команде «Барселоны» произошла замена. Лионель Месси, недавно восстановившийся после травмы подколенного сухожилия, снова получил повреждение. Футболиста заменил Андрес Иньеста.

1-й гол из участников «Барселоны» забил Неймар на 36 минуте. Буквально через минуту счет команды увеличился благодаря Родригесу. На 63-й и 79-й минутах отличился Фабрегас. Он забил 2 гола. Из игроков «Бетиса» стоит отметить Молина. Именно он в конце матча смог забить единственный гол для своей группы.