+13..+15°C

Мадридский «Атлетико» разгромил австрийскую «Аустрию»

07 ноября
Рубрика: Спорт

6 ноября в рамках 4-го тура Лиги Чемпионов состоялся футбольный матч между «Атлетико» и «Аустрией», в ходе которого испанцы одержали победу, а австрийцы не смогли забить ни одного мяча, как сообщает информационный портал «CNN».

Игра проходила на мадридском стадионе. Игроки из «Аустрии» в течение матча не смогли забить ни одного гола. Футболисты из «Атлетико» показали очень хорошую игру.

Счет открыл Миранда. Он принес своей команде 1-й гол на 11-й минуте. 2-й гол был забит Раулем Гарсия на 25-й минуте. Следующие мячи были забиты Филипе Луисом и Диегой Коста. Таким образом, игра закончилась со счетом 4:0. Мадридцы разгромили «Аустрию» и первыми оформили выход в плей-офф Лиги Чемпионов из группы G.