+30..+32°C

«Реал Мадрид» сыграл вничью с «Ювентусом»

06 ноября
Рубрика: Спорт

5 ноября в рамках 4-го тура Лиги Чемпионов в Турине состоялся футбольный матч между испанским «Реалом» и итальянским «Ювентусом», который завершился ничьей – сообщает информационный портал «CNN».

Матч, произошедший во вторник, можно назвать довольно насыщенным. Обе команды показали хорошую игру. Счет был открыт в конце 1-го тайма туринцами. Судья назначил «Ювентусу» пенальти. Артуро Видаль, вышедший к точке, забил первый гол. В результате счет стал 1:0.

Во втором тайме игроки из «Реала» стали более активными. Им удалось не только сравнять счет, но и опередить противников. Однако хозяева быстро активизировались. На 65-й минуте Льорентье забил гол головой – 2:2. С таким счетом и закончился матч.

«Реал» остался в группе на 1-м месте с заработанными десятью очками. Отрыв команды от конкурентов довольно большой. «Ювентус» опустился на последнюю строчку в группе.