+22..+24°C

«Малага» одержала победу над «Бетисом»

04 ноября
Рубрика: Спорт

Сегодня в 00:00 состоялся футбольный матч между командами 2-х испанских клубов: «Малага» встретилась с «Бетисом» и выиграла, забив победный матч на последних минутах игры, как сообщает информационный портал «CNN».

Футбольный матч между командами проходил на стадионе Ла Росаледа, хозяином которого является клуб «Малага». Гостями оказались игроки «Бетиса». Судьей матча был Альберто Ундиано Мальенко.

Практически на протяжении всей игры счет был равным. «Бетису» постоянно удавалось его выровнять. Однако хозяева оказались чуточку сильнее. Буквально на последних минутах игрок из команды «Малаги» забил победный гол. Футболистам из «Бетиса» не осталось времени и сил, чтобы что-то изменить. Игра закончилась со счетом 3:2 в пользу «Малаги».