+35..+37°C

Моуринью недоволен судейством

24 августа
Рубрика: Спорт

Тренер мадридского футбольного клуба «Реал» Жозе Моуринью после матча его подопечных с «Барселоной», где они потерпели поражение в первом матче Суперкубка Испании, выразил свое недовольство в отношении судейства, добавив, что его команда играла лучше соперника во втором тайме.

В гостях у «Барселоны» «Реал» сыграл со счетом 2:3. Победу своей команде принесли Педро Родригес, Лионель Месси и Хави, в то время среди гостей отличились Криштиану Роналду и Анхель Ди Мария. Тренер последних признал, что «на первый взгляд могло сложиться впечатление, что Барселона показала себя лучше в первом тайме», но, как заявил Моуринью, это было частью стратегии «Реала». Также главный наставник команды раскритиковал судью, «несправедливо» засчитавшего первый гол соперников.

В настоящее время болельщики двух лучших футбольных клубов Испании ожидают ответной игры на стадионе «Сантьяго Бернабеу», которая пройдет 30 августа.

Такие материалы предоставлены изданием «Typically Spanish».