-1..+1°C

«Реал Мадрид» не оправдал надежд болельщиков

26 апреля
Рубрика: Спорт

Испанский футбольный клуб «Реал Мадрид» не примет участие в финале Лиги Чемпионов, проиграв вчера вечером в серии пенальти против немецкого клуба «Бавария».

«Бавария» показала лучшее владение полем, но Криштиану Роналду забил два гола в первые пятнадцать минут матча, позволив «Реалу» лидировать со счетом 2:0. На 27-1 минуте матча Роббен забил гол за «Баварию» с пенальти.

Матч закончился со счетом 2:1 в пользу «Реала», но общий счет за два матча составил 3:3, и полчаса дополнительного времени не внесли никаких изменений. Серия пенальти вывела «Баварию» вперед с результатами 3:1.

«Мне хочется попробовать еще раз. Если клуб и болельщики считают, что я могу сделать для «Реала» нечто большее, то я останусь», - прокомментировал конец матча тренер испанского клуба Жозе Моуринью.

Согласно материалам новостного издания «Typically Spanish», его контракт с клубом действителен до 2014 года.