+10..+12°C

«Валенсия» обыграла «Леванте» со счетом 4:1

20 января
Рубрика: Спорт

Вчера в четвертьфинале Кубка Короля Испании встретились футбольные клубы «Валенсия» и «Леванте», матч закончился в пользу «Валенсии» со счетом 4:1.

За «Валенсию» голы забили Джонас, Сольдадо, Пьятти и Тино Коста. Единственный гол, забитый за «Леванте», пришел от Коне, но больше команда не смогла преуспеть. В первом тайме зрители наслаждались весьма оживленной игрой, чего не скажешь о последних 45 минутах матча, пишет издание «Typically Spanish».

Между тем, игрок «Реала» Пепе извинился перед Месси за то, что наступил ему на руку во время матча «Реал Мадрид» - «Барселона», по его словам, это получилась непроизвольно.

«Если Месси чувствует себя обиженным, то я прошу у него прощения, ведь это произошло непреднамеренно, все, что я хочу - это защитить интересы своей команды», – сказал он.

Однако опросы в интернете показывают, что 95 процентов населения Испании ему не поверили.