0..+2°C

«Барселона» снова выиграла на Бернабеу

19 января
Рубрика: Спорт

В среду вечером в Испании прошло два первых матчах четвертьфинала Кубка Короля, при этом «Барселона» снова обыграла «Реал Мадрид» на Бернабеу.

Изначально «Реал» вышел вперед благодаря голу от Криштиану Роналду, но Пуйоль сумел сравнять счет до перерыва, а Абидаль успешно принял пасс от Месси и забил второй гол.

Футболист «Реала» Пепе наступил на руку Месси, но арбитр матча не заметил этот факт и не накал Пепе, уже имевшего одну желтую карточку.

Также в среду состоялся матч между «Атлетик» и «Мальорка», который закончился победой «Атлетик» со счетом 2:0, голы были забиты Льоренте и Муниаин.

По материалам издания «Typically Spanish», сегодня в рамках Кубка Короля встретятся «Валенсия» и «Леванте».