Сейчас в Мадриде
+11..+13°C
Спорт
09 апреля

Футбольный клуб «Реал Сосьедад» одержал максимально уверенную победу над «Жироной», забив в ворота соперников пять безответных мячей.

Читать далее »

09 апреля

Два испанских столичных клуба провели матч в рамках чемпионата Испании: «Реал» принимал на своем поле «Атлетико».

09 апреля

В рамках четвертьфинала Кубка Дэвиса испанская сборная боролась за право на участие в полуфинале соревнований с командой из Германии.

06 апреля

В период с 6 по 8 апреля состоится четвертьфинальный матч Кубка Дэвиса при участии сборных Испании и Германии.

06 апреля

Футбольный клуб из Испании под названием «Бетис» до конца сезона лишился своего голкипера из основы.

06 апреля

В прошедший четверг состоялся матч при участии баскетбольных клубов из Испании и России.

04 апреля

Футбольный клуб из испанского чемпионата обновил свой контракт с Ферраном Торресом.

04 апреля

В рамках тридцатого тура испанского футбольного чемпионата «Бетис» на выезде играл против «Хетафе», одержав победу со счетом 1:0.

02 апреля

Матч каталонской «Барселоны» и «Севильи» завершился ничьей при четырех забитых голах.

02 апреля

Футбольный клуб «Эспаньол» на домашнем для себя поле принимал футбольный клуб «Алавес» из города Витория-Гастейс.

02 апреля

В рамках тридцатого тура испанского футбольного первенства матч «Валенсии» и «Лагенеса» завершился с одним забитым голом.