Сейчас в Мадриде
+8..+10°C
Спорт
20 ноября

В рамках двенадцатого тура испанского футбольного чемпионата среди мужских команд «Атлетик» и «Вильяреал» провели встречу, которая завершилась ничьей при двух забитых голах.

Читать далее »

20 ноября

В рейтинге WTA в рамках последнего обновления списка лучших теннисисток планеты представительница Испании сохранила за собой место в лидирующей тройке.

14 ноября

Участие полузащитника Давида Сильвы в матче против российской сборной пока не подтверждено.

13 ноября

В российском Санкт-Петербурге 14 ноября состоится товарищеский матч мужских футбольных сборных Испании и Российской Федерации.

13 ноября

На завершившимся Гран-при Испании в MotoGP победителем стал испанский пилот из команды «Хонда».

13 ноября

Товарищеский матч мужских футбольных сборных Испании и Коста-Рики завершился со счетом 5:0 в пользу испанских футболистов.

09 ноября

Главный тренер мужской футбольной сборной Испании, которым в настоящее время является Хулен Лопетеги, сообщил о том, что у Икера Касильяса остаются шансы на участие в ЧМ-2018.

08 ноября

Испанские СМИ рассказали о том, что нападающий «Реала» Криштиану Роналду предложил другим игрокам клуба спор по поводу того, что он станет в текущем сезоне испанского чемпионата игроком с наибольшим количеством забитых голов.

08 ноября

Футбольный клуб из Испании под названием «Жирона» проявляет интерес к полузащитнику из английского «Манчестер Сити».

03 ноября

На прошедшем в рамках четвертого тура группового этапа ЛЧ матче испанский футбольный клуб одолел команду из России.

01 ноября

В четвертом туре в рамках группового этапа Лиги чемпионов футболисты из «Барселоны» и «Олимпиакоса» провели матч без забитых мячей.