Мужчины гораздо сильнее обеспокоены безопасностью детей в Интернете
.jpg&width=269&height=200)
По данным исследования, проведенного аналитическим агентством B2B International, мужчины сильнее обеспокоены тем, чем занимаются их дети в сети Интернет — около 43% опрошенных мужчин пытаются проследить за детьми во время использования глобальной сети. Число опрошенных женщин, следящих за детьми во время их пользования Интернетом, составило примерно 36%.
В исследовании принимали участие 8605 респондентов, проживающих в различных странах Северной и Латинской Америки, Африки, Азии, Ближнего Востока, Европы и России в частности.
Как показали результаты исследований, примерно 21% российских мужчин волнуются из-за того, что не могут проконтролировать, чем занимаются их дети в сети и с какими угрозами они могут там столкнуться. Женщин, которые переживают из-за подобных вопросов, в России чуть меньше — около 17%.
Кроме того, мужчины значительно чаще пользуются специальными программами с функциями родительского контроля, по данным исследования об этом сообщили 33% мужчин — против 21% опрошенных женщин.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться либо зарегистрироваться.