

В Испании появился быстрый и дешевый интернет
.jpg&width=269&height=200)
С момента запуска нового спутника в Испании в 2011 году, стоимость спутникового интернета резко снизилась, в то же время качество услуг заметно улучшилось.
«Electronics Paraiso» предлагает высокую скорость загрузки (до 18 Мбит/с) по стоимости в 29,50 евро в месяц. Испанцам, желающим воспользоваться данным предложением, необходимо лишь установить спутниковую тарелку, ресивер, модем и Wi-Fi роутер, все вышеуказанные устройства предлагает компания. Также существенная выгода зафиксирована в телефонных звонках, начальная стоимость которых составляет 1,8 центов за одну минуту разговора, в то время как наличие наземной линии проводной связи не является обязательным.
В настоящее время компания под руководством Алана Джеймса находится на рынке информационных технологий Коста-дель-Соль в течение сорока двух лет, пишет новостное издание «El Mundo».
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться либо зарегистрироваться.