Столовые Испании под угрозой
.jpg&width=269&height=200)
В столовой колледжа в Аликанте были обнаружены черви – они завелись в пятикилограммовой пачке с пастой, простоявшей в хранилище более двух недель, а затем по недосмотру, попали на кухню.
Работники столовой колледжа считают, что насекомые могли появиться из-за несоблюдения температурного режима, однако это также означает, что черви находились в нескольких партиях продуктов, однако выявить их удалось только из-за того, что после двух недель в хранилище они достигли крупных размеров.
Как утверждает новостное издание «Typically Spanish», такие случаи в последнее время стали происходить все чаще в школьных и университетских столовых Испании, поскольку на рынке начали появляться просроченные товары.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться либо зарегистрироваться.